20:18 Myshyta » Черная Мамба: разжигание межнациональной розни
где в моих словах "разжигание межнациональной розни" то что я про фильм "В бой идут одни старики" или про песню Любэ говорила?
странно вообще как то ... наводит на мысли что страж не любит русских ни песен ни фильмов