Темы
20:18 Myshyta » Черная Мамба: разжигание межнациональной розни
где в моих словах "разжигание межнациональной розни" то что я про фильм "В бой идут одни старики" или про песню Любэ говорила?
странно вообще как то ... наводит на мысли что страж не любит русских ни песен ни фильмов
Авторизация на форуме
  Я забыл пароль

Если у вас нет логина, зарегистритуйтесь.

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка